Philips 32PFL3017H
Philips 32PFL3017H
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 100 Гц; Digital Crystal Clear; поддержка видеоформатов MPEG-1, MPEG-2
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
777x525x221 мм
Вес с подставкой:
10.25 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
777x478x79 мм
Вес без подставки:
8.3 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)