Philips 42PFL4606H
Philips 42PFL4606H
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD, Digital Natural Motion
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1018x640x236 мм
Вес с подставкой:
14.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1018x636x83 мм
Вес без подставки:
11.7 кг
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)