Philips 46PFL7007T
Philips 46PFL7007T
Диагональ:
46" (117 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
800 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x5, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Цвет:
светло-серебристый
Потребляемая мощность:
75 Вт
Дополнительная информация:
Pixel precise HD; 800 Hz Perfect Motion Rate
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1042x665x206 мм
Вес с подставкой:
17.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1042x599x30 мм
Вес без подставки:
14 кг
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
40 Вт (2х20 Вт)