Philips 47PFL6057T
Philips 47PFL6057T
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
600 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x5, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристый с черным оформлением
Дополнительная информация:
датчик света; Perfect Motion Rate 600; Ambilight Spectra 2
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1068x693x244 мм
Вес с подставкой:
18.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1068x647x30 мм
Вес без подставки:
15 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
28 Вт (2x14 Вт)