Philips 19PFL3405
Philips 19PFL3405
Отзывы
Цены
Диагональ:
19" (48 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Цвет:
черный корпус с красным оформлением передней панели
Потребляемая мощность:
30 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
455x329x138 мм
Вес с подставкой:
3.32 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
455x303x50 мм
Вес без подставки:
3.16 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
6 Вт (2х3 Вт)