Philips 47PFL3605H
Philips 47PFL3605H
Отзывы
Цены
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV
Поддержка CI:
черный
Потребляемая мощность:
118 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1130x746x270 мм
Вес с подставкой:
19.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1130x701x83 мм
Вес без подставки:
16.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)