Philips 32PFL7674H
Philips 32PFL7674H
Отзывы
Цены
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Цвет:
блестящий темно-серый
Потребляемая мощность:
155 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
762x522x220 мм
Вес с подставкой:
12.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
762x470x88 мм
Вес без подставки:
9.8 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
24 Вт (2x12 Вт)