Romsat 55F270T2
Romsat 55F270T2
Диагональ:
55" (140 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2016
Разрешение HD:
1080p Full HD
Индекс частоты обновления:
300 Гц
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, VGA, HDMI x2, USB
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
140 Вт
Дополнительная информация:
HMR 300 Гц
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1245x785x270 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1245x730x100 мм
Функции
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2х8 Вт)
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
178°
Контрастность:
Яркость:
Время отклика пикселя:
6.5 мс
Прием сигнала
Телетекст:
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
все цены
Цены
Как выбрать телевизор
Поиск по модели
Производитель
---
Xiaomi
Xiaomi
3M
Acer
AEG
Airis
Akai
Akira
Alpine
AOC
Audiovox
Bang & Olufsen
BBK
BEKO
BenQ
Bork
Challenger
Changhong
Cheetah
Clarion
Conrac
Daewoo
Daxx
Dell
DreamVision
Elson
Enthronic
Erisson
Evesham Technology
Fujitsu
Fujitsu GENERAL
Funai
Grundig
Haier
Hantarex
Harman/Kardon
Hisense
Hitachi
HP
Hyundai
Iiyama
IZUMI
JVC
Kenwood
Keydo
LAVA
LG
Liberton
Loewe
MacroView
Marantz
Metz
Mitsubishi
Miyota
Mystery
Nad
Nakamichi
NEC
NRG
Odeon
OPPO
Orion
Panasonic
Phantom
Philips
Pioneer
Polar
Premiera
Prestigio
Prima
Prology
Relisys
Rolsen
Rover Computers
Rubin
Samsung
SaniView
Sanyo
Senergy
Sharp
Shinco
Shinon
Shivaki
SIM2
Sitronics
Skyworth
Sony
Subini
Super
Supra
Sven
Swedx
TCL
Teckton
Telefunken
Thomson
Toshiba
United
Velas
Vestel
VideoVox
ViewSonic
Vitek
Xoro
Yamaha
Модель
Телевизор Romsat 24H0052
Телевизор Romsat 32H0082T2
Смотрите также:
Модели того же производителя
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"