ProCaster LE-40F446W
ProCaster LE-40F446W
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, SCART, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, USB
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
белый
Вес :
12.4 кг
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
923x588x220 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
923x544x68 мм
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
178°
Время отклика пикселя:
8 мс
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"