ProCaster LE-40F446
ProCaster LE-40F446
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, SCART, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, USB
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
12.4 кг
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
923x588x220 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
923x544x68 мм
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)
Изображение
Прогрессивная развертка:
Угол обзора:
178°
Время отклика пикселя:
8 мс
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080
все цены
Цены
Как выбрать телевизор
Поиск по модели
Производитель
---
Xiaomi
Xiaomi
3M
Acer
AEG
Airis
Akai
Akira
Alpine
AOC
Audiovox
Bang & Olufsen
BBK
BEKO
BenQ
Bork
Challenger
Changhong
Cheetah
Clarion
Conrac
Daewoo
Daxx
Dell
DreamVision
Elson
Enthronic
Erisson
Evesham Technology
Fujitsu
Fujitsu GENERAL
Funai
Grundig
Haier
Hantarex
Harman/Kardon
Hisense
Hitachi
HP
Hyundai
Iiyama
IZUMI
JVC
Kenwood
Keydo
LAVA
LG
Liberton
Loewe
MacroView
Marantz
Metz
Mitsubishi
Miyota
Mystery
Nad
Nakamichi
NEC
NRG
Odeon
OPPO
Orion
Panasonic
Phantom
Philips
Pioneer
Polar
Premiera
Prestigio
Prima
Prology
Relisys
Rolsen
Rover Computers
Rubin
Samsung
SaniView
Sanyo
Senergy
Sharp
Shinco
Shinon
Shivaki
SIM2
Sitronics
Skyworth
Sony
Subini
Super
Supra
Sven
Swedx
TCL
Teckton
Telefunken
Thomson
Toshiba
United
Velas
Vestel
VideoVox
ViewSonic
Vitek
Xoro
Yamaha
Модель
Телевизор ProCaster 50UNB800H
Телевизор ProCaster 55UNB800H
Смотрите также:
Модели того же производителя
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"