Sharp LC-24CHE4000EW
Sharp LC-24CHE4000EW
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
белый
Потребляемая мощность:
40 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
560x386x140 мм
Вес с подставкой:
4.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
560x343x49 мм
Вес без подставки:
4.2 кг
Функции
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
6 Вт (2x3 Вт)