Panasonic TX-55CX800E
Panasonic TX-55CX800E
ЖК-телевизор
Операционная система:
Firefox OS
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
1600 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Разрешение:
3840x2160
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
черный
Потребляемая мощность:
238 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1237x754x246 мм
Вес с подставкой:
24 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1237x719x54 мм
Вес без подставки:
22 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
жестами, голосом
Поддержка DLNA:
Поддержка Skype:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
40 Вт (4x10 Вт)