Philips 40HFL5008D
Philips 40HFL5008D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
889x628x260 мм
Вес с подставкой:
14 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
889x559x40 мм
Вес без подставки:
12 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)