Philips 48HFL5009D
Philips 48HFL5009D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
48" (122 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, Miracast
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Serial Xpress (можно подключить к внешним декодерам и телеприставкам); разъем RJ-48
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1082x683x223 мм
Вес с подставкой:
12.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1082x625x57 мм