Panasonic TX-55CX680E
Panasonic TX-55CX680E
ЖК-телевизор
Операционная система:
Firefox OS
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Разрешение:
3840x2160
есть
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1242x761x292 мм
Вес с подставкой:
21 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1242x719x56 мм
Вес без подставки:
19.5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)