Panasonic TX-65C320E
Panasonic TX-65C320E
Диагональ:
65" (165 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черная передняя панель с серым основанием
Вес :
36.5 кг
Потребляемая мощность:
140 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1460x905x344 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1460x838x48 мм
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)