Panasonic TX-65CS620E
Panasonic TX-65CS620E
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
65" (165 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
серый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1463x884x344 мм
Вес с подставкой:
27.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1463x842x62 мм
Вес без подставки:
26 кг
Функции
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)