Panasonic TX-55CW324
Panasonic TX-55CW324
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1240x789x344 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1240x716x47 мм