Philips 55PUS8601
Philips 55PUS8601
Диагональ:
55" (140 см)
Год создания модели:
2015
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
PMR 1800; Google Play; MultiRoom клиент и сервер;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1317x758x227 мм
Вес с подставкой:
20.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1227x709x17 мм
Вес без подставки:
19 кг
Мощность звука:
50 Вт