Philips 40PFH6550
Philips 40PFH6550
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
40" (102 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
800 Гц
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 800 Hz;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
918x594x222 мм
Вес с подставкой:
11.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
918x532x64 мм
Вес без подставки:
8.8 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
8 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Картинка в картинке:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)