Philips 55PUS7170
Philips 55PUS7170
Отзывы
По мнению читателей ZOOM.Cnews
Philips 55PUS7170
с богатым набором разъёмов, ненадежный, неудобный в настройке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
с богатым набором разъёмов
да
1
нет
0
надежный
да
0
нет
1
удобный в настройке
свернуть
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
800 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
3840x2160
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Поддержка CI:
есть, два слота, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Google Play; Perfect Motion Rate 800 Гц;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1285x778x273 мм
Вес с подставкой:
17 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1239x715x37 мм
Вес без подставки:
16.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
16 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)