Philips 55PUH6400
Philips 55PUH6400
Диагональ:
55" (140 см)
Разрешение:
3840x2160
Поддержка HD:
4K UHD
Частота обновления:
700 Гц
Smart TV (доступ в интернет):
Операционная система:
Android TV
Год создания модели:
2015
Изображение
Яркость:
Прогрессивная развертка:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 3840x2160
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)
Декодер Dolby Digital:
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Функции
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
8 Гб
Функция TimeShift:
Поддержка Skype:
Таймер сна:
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1239x773x266 мм
Вес с подставкой:
17.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1239x712x79 мм