Philips 65PUS8700
Philips 65PUS8700
Диагональ:
65" (165 см)
Частота обновления:
1400 Гц
Операционная система:
Android
Особенности:
изогнутый экран
Год создания модели:
Изображение
Яркость:
Прогрессивная развертка:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S:
Поддержка DVB-S2:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 3840x2160
Звук
Мощность звука:
50 Вт (5x10 Вт)
Акустическая система:
5 динамиков
Сабвуфер:
Объемное звучание:
Декодер Dolby Digital:
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Декодеры аудио:
Dolby Digital, DTS
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Функции
Картинка в картинке:
на USB-накопитель
Встроенная память:
16 Гб
Функция TimeShift:
Поддержка Skype:
Таймер сна:
Цвет:
черная передняя панель с серым основанием
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1562x911x273 мм
Вес с подставкой:
37 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1450x850x127 мм