Philips 49PUK4900
Philips 49PUK4900
Диагональ:
49" (124 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
3840x2160
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, HDMI x3, USB x2
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1099x684x211 мм
Вес с подставкой:
11.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1099x632x79 мм
Вес без подставки:
11.5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)