Philips 55PFT5500
Philips 55PFT5500
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
200 Гц
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 200 Гц; Google Play; Google Cast; Spotify Connect; MultiRoom Клиент и Сервер
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1239x770x266 мм
Вес с подставкой:
17.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1239x726x79 мм
Вес без подставки:
15.1 кг
Замок Kensington:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
8 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мультиэкран:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)