Philips 50PFT6550
Philips 50PFT6550
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
50" (127 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
800 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 800 Hz;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1124x709x264 мм
Вес с подставкой:
17.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1124x709x264 мм
Вес без подставки:
17.2 кг
Замок Kensington:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
8 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Картинка в картинке:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)