Panasonic TX-24C300
Panasonic TX-24C300
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
200 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, Xvid, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
нет
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
554x370x134 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
554x339x61 мм
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)