Philips 65PFT6520
Philips 65PFT6520
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
65" (165 см)
Частота обновления:
800 Гц
есть
Год создания модели:
2015
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
черный
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1458x898x293 мм
Вес с подставкой:
33.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1458x836x55 мм
Вес без подставки:
32.7 кг
Функции
Защита от детей:
на USB-накопитель
Встроенная память:
8 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)