Philips 65PUS7600
Philips 65PUS7600
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android TV
Диагональ:
65" (165 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
1400 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
3840x2160
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
аудио x2, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черная передняя панель с серебристым основанием
Дополнительная информация:
Pixel Precise Ultra HD; Google Play; MultiRoom Клиент и Сервер; Perfect Motion Rate 1400 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1447x893x260 мм
Вес с подставкой:
25.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1447x834x17 мм
Вес без подставки:
24.4 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
голосом
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
16 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт