Philips 55PUT6400
Philips 55PUT6400
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android TV
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
700 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Разрешение:
3840x2160
Год создания модели:
2015
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы:
компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1239x773x266 мм
Вес с подставкой:
17.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1239x712x79 мм
Вес без подставки:
15.3 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
8 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)