Philips 55PUS7600
Philips 55PUS7600
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android TV
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
1400 Гц
Входы:
аудио x2, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Цвет:
черная передняя панель с серебристым основанием
Дополнительная информация:
Pixel Precise Ultra HD; Google Play; MultiRoom Клиент и Сервер; Perfect Motion Rate 1400 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1228x762x215 мм
Вес с подставкой:
18.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1228x709x17 мм
Вес без подставки:
17.9 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
голосом
Мощность звука:
30 Вт