Philips 49PUS7100
Philips 49PUS7100
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
49" (124 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
800 Гц
Год создания модели:
2015
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 800 Гц; Google Play;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1149x701x255 мм
Вес с подставкой:
13.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1103x639x37 мм
Вес без подставки:
13.6 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
16 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Картинка в картинке:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)