Panasonic TX-40CSR520
Panasonic TX-40CSR520
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъемы на передней/боковой панели:
USB
Версия интерфейса HDMI:
HDMI 1.4
Цвет:
серый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
904x556x230 мм
Вес с подставкой:
12.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
904x518x47 мм
Вес без подставки:
10.5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка DLNA:
Поддержка Skype:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)