Panasonic TX-32A400B
Panasonic TX-32A400B
Диагональ:
32" (81 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45)
Разъемы на передней/боковой панели:
USB
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
727x464x194 мм
Вес с подставкой:
5.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
727x432x67 мм
Вес без подставки:
5 кг
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)