Panasonic TX-39A400E
Panasonic TX-39A400E
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
39" (99 см)
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
нет
Цвет:
черный
Дополнительная информация :
режим гостиницы;
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)