Panasonic TX-39A300E
Panasonic TX-39A300E
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
39" (99 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Direct LED
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
12 кг
Дополнительная информация:
Clear Motion 100;
Возможность крепления на стену:
Размеры без подставки (ШxВxГ):
890x523x97 мм
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)