Philips 22HFL4007D
Philips 22HFL4007D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
черный глянцевый корпус с серой тонировкой на передней панели
Дополнительная информация:
встроенная система IP-телевидения (многоадресное вещание IGMP); протокол Serial Xpress; MyChoice;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
514x362x147 мм
Вес с подставкой:
4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
514x339x45 мм
Вес без подставки:
3.8 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Мощность звука:
6 Вт (2x3 Вт)