Philips 48PFS6909
Philips 48PFS6909
Диагональ:
48" (122 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
600 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Рerfect Motion Rate 600; Multiroom клиент и сервер;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1079x688x222 мм
Вес с подставкой:
14.3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1079x634x63 мм
Вес без подставки:
12.9 кг
Замок Kensington:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)