Philips 47HFL7009D
Philips 47HFL7009D
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
47" (119 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Дополнительная информация :
специализированный гостиничный телевизор
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1060x677x222 мм
Вес с подставкой:
14.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1060x620x53 мм