Philips 55PUS8909C
Philips 55PUS8909C
ЖК-телевизор
Особенности:
изогнутый экран
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
1000 Гц
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
MultiRoom Клиент и Сервер; Cloud TV и Cloud Explorer; DropboxTM;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1233x741x236 мм
Вес с подставкой:
23.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1232x710x52 мм
Вес без подставки:
19.6 кг
Функции
Управление:
жестами, голосом
Поддержка Skype:
есть, встроенная камера
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Акустическая система:
3 динамика
Мощность звука:
30 Вт (2x7.5+15 Вт)