Philips 55PFT5609
Philips 55PFT5609
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
200 Гц
есть
Доступ в интернет (Smart TV):
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
SimplyShare; MultiRoom Клиент; Cloud TV; Cloud Explorer
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1234x782x300 мм
Вес с подставкой:
20.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1234x716x76 мм
Вес без подставки:
18.8 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)