Philips 32PFK6509
Philips 32PFK6509
Диагональ:
32" (81 см)
Поддержка 3D:
есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Pixel Precise HD; Perfect Motion Rate 400; Cloud TV; Multiroom клиент и сервер;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x485x179 мм
Вес с подставкой:
6.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x425x55 мм
Вес без подставки:
5.4 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)