Philips 65PFS7559
Philips 65PFS7559
Диагональ:
65" (165 см)
Частота обновления:
800 Гц
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
беспроводной сабвуфер 50 Вт в комплекте; Pixel Precise HD; PMR 800; Cloud TV; Cloud Explorer; Multiroom ТВ; пульт ДУ с функцией ввода текста;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1446x883x315 мм
Вес с подставкой:
26 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1446x829x55 мм
Вес без подставки:
25 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Подсветка Ambilight:
Акустическая система:
3 динамика
Мощность звука:
70 Вт (2x10 + 50 Вт)