Philips 55PFS8109
Philips 55PFS8109
ЖК-телевизор
Операционная система:
Android
Диагональ:
55" (140 см)
Поддержка 3D:
есть, затворная технология, конвертация 2D в 3D
Частота обновления:
800 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Perfect Pixel HD; Cloud TV;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1272x754x232 мм
Вес с подставкой:
17.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1272x716x13 мм
Вес без подставки:
17.2 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
жестами, голосом
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Встроенная память:
1.6 Гб
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
30 Вт (2x7.5+15 Вт)