Philips 32PHH4509
Philips 32PHH4509
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
200 Гц
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), WiDi, Miracast
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; 200Hz Perfect Motion Rate; Micro Dimming; SimplyShare4 MultiRoom клиент; Cloud TV; Cloud Explorer
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x485x186 мм
Вес с подставкой:
5.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x424x64 мм
Вес без подставки:
5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)