Philips 40PFH4509
Philips 40PFH4509
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
200 Гц
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
оптический
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), WiDi, Miracast
Разъем для наушников:
Поддержка Wi-Fi:
опционально
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD; 200Hz Perfect Motion Rate; Micro Dimming; SimplyShare4 MultiRoom клиент; Cloud TV; Cloud Explorer
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
904x571x243 мм
Вес с подставкой:
9.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
904x523x88 мм
Вес без подставки:
7.7 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)