Philips 24PHT5619
Philips 24PHT5619
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
200 Гц
есть
Год создания модели:
2014
Smart TV (доступ в интернет):
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, WiDi, Miracast
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Дополнительно
Цвет:
белый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
552x339x122 мм
Вес с подставкой:
3.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
552x332x55 мм
Вес без подставки:
3.4 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Поддержка DLNA:
Запись видео:
на USB-накопитель
Поддержка Skype:
Функция TimeShift:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)