Philips 32PHA4509S
Philips 32PHA4509S
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; 100 Hz Perfect Motion Rate;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x484x186 мм
Вес с подставкой:
5.8 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x435x77 мм
Вес без подставки:
5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2x5 Вт)