Philips 48PFS8159
Philips 48PFS8159
Диагональ:
48" (122 см)
Частота обновления:
800 Гц
Smart TV (доступ в интернет):
Операционная система:
Android
Год создания модели:
2014
Изображение
Яркость:
Прогрессивная развертка:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S:
Поддержка DVB-S2:
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080
Звук
Мощность звука:
30 Вт (2x7.5+15 Вт)
Сабвуфер:
Объемное звучание:
Декодер Dolby Digital:
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Декодеры аудио:
Dolby Digital
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Функции
Количество независимых TV-тюнеров:
2
на USB-накопитель
Встроенная память:
1.6 Гб
Функция TimeShift:
Поддержка Skype:
Таймер сна:
Защита от детей:
Управление:
жестами, голосом
Цвет:
серый
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1068x657x195 мм
Вес с подставкой:
13.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1068x627x13 мм