Philips 55PUS8809
Philips 55PUS8809
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
1000 Гц
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
Входы:
AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Цвет:
серый
Дополнительная информация:
Perfect Pixel HD; Cloud TV;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1280x768x230 мм
Вес с подставкой:
25.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1240x713x38 мм
Вес без подставки:
24.8 кг
Функции
Защита от детей:
Управление:
жестами, голосом
Мощность звука:
30 Вт (2x7.5+15 Вт)